Auction 113
113-2926 Paar Manschettenknöpfe 750 WG
Pforzheim, Kopfplatte mit abgeschrägt quadratischer Onyxplatte besetzt. Sehr sportlich, zeitloses Design. Gew. 12 Gr. Punziert.
U.a. wurden die Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert