Auction 117:

  Auction 117

117-292

Speth-Schülzburg,C.v.

Estimate: D 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

Sammlung von 3 Bdn. Vorlesungs-Abschriften. Deutsche Handschrift auf Papier, Tbg. 1867-68. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Enthält: Recht-Geschichte; Geßler's Strafrecht; Prozeßrecht. - Gebrauchsspuren, einige Bl. lose. Nicht eingehend kollat.

Speth-Schülzburg,C.v. | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: