Auction 122:

  Auction 122

122-2906

Hrdlicka, Alfred

Estimate: D 200,00 €

(1928 Wien 2009). Amsterdam-Motiv. Vergnügungsviertel. Radierung, 1979. Plgr. ca. 40 x 49,5 cm, mit breitem Rand. Unten rechts sign. u. num. - Nr. 79 von 100 Ex.

Hrdlicka, Alfred | Bild Nr.1

Hrdlicka, Alfred | Bild Nr.1

Estimate:
D 200,00 €

Your bid: