Auktion 124
124-2903 Bargheer, Eduard
(1911 Finkenwerder/Hamburg - Blankenese/Hamburg 1979). Südliche Landschaft. Farblithographie. 1978. Ca. 53 x 42,45 cm. Sign. u. dat. Passep. Gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 43/150. - Provenienz: Ursprünglich Galerie Schnake, Münster.