Auction 133

133-290

Konvolut

Estimate: 3.000,00 €

von ca. 900 Bänden zu versch. Themen. Meist 20. Jhdt. Versch. Einbände u. Formate. - Vorwiegend Kunst u. Literatur.

Aus dem gleichen Sammlerbesitz aus dem auch das Konvolut Pos. 471 aus Auktion 130 kam. - Tls. kl. Gebrauchsspuren.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Estimate:
3.000,00 €

Your bid: