Auction 114:

  Auction 114

114-2897

Chauray, Jean-Claude

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

(1934 Rochefort - La Rochelle 1996). Stillleben mit Äpfeln, Zinn- u. Fayencekrug u. Weinglas. Farblithographie. 37 x 45, Blgr. 48,5 x 64,8 cm. Sign. u. num. - Ex. 79/120. - Leichte Lagersp.

Chauray, Jean-Claude | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: