Auktion 115:

  Auktion 108

108-2897

Schweiz, Die.

5. Aufl. Koblenz 1854. Mit 6 Ktn., 4 Plänen, 16 Ansichten u. 2 Panoramen. XL, 374 S. Olwd. (Neu aufgebunden, leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 293b. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl.

Schweiz, Die. | Bild Nr.1

Schweiz, Die. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt