Auktion 108
108-2897 Schweiz, Die.
5. Aufl. Koblenz 1854. Mit 6 Ktn., 4 Plänen, 16 Ansichten u. 2 Panoramen. XL, 374 S. Olwd. (Neu aufgebunden, leicht best. u. berieb.). - Hinrichsen D 293b. - Tls. etw. gebräunt u. stockfl.