Auktion 116
116-2892 Pippel, Otto
(1878 Lodz - München 1960). "Der Molveno See mit der Brentagruppe". Öl auf Lwd. 58 x 46 cm. Unt. re. sign. Verso auf Keilrahmen mit Künstleretikett, dort hs. betitelt. Gerahmt. - Lake Molveno. Oil on canvas, signed and framed. On stretcher bar with artist label, with handwritten title.