Auction 120:

  Auction 116

116-2892

Pippel, Otto

(1878 Lodz - München 1960). "Der Molveno See mit der Brentagruppe". Öl auf Lwd. 58 x 46 cm. Unt. re. sign. Verso auf Keilrahmen mit Künstleretikett, dort hs. betitelt. Gerahmt. - Lake Molveno. Oil on canvas, signed and framed. On stretcher bar with artist label, with handwritten title.

Pippel, Otto | Bild Nr.1

Pippel, Otto | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021