Auktion 69
69-2890 Fay,H.
Pfälzer Land. 10 Orig.-Lithographien auf feinstem Bütten. O.O. (um 1924). Gr.Fol. Mit 10 v. Künstler selbst kolor. u. sign. Orig.-Lithographien. 1 Bl. Tit. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. beschabt, tls. best. u. stockfl.).
Nr. 20 von 30 Ex. auf Bütten. - 3 Taf. leicht randriss. In den Rändern etw. fl.