Auction 120:

  Auction 120

120-2885

Droste, Christian

Estimate: R 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

(1964 Wien) zugeschrieben. Weibliche Liebespaare. Kaltnadelradierung. Plgr. 24 x 22, Blgr. 53,5 x 37,5 cm. Undeutl. sign., bez. "Orig.-Radierung" u. num. - Ex. 52/100. - Attrib. Female lovers. Drypoint etching. Copy 52/100.

Droste, Christian | Bild Nr.1

Droste, Christian | Bild Nr.1

Estimate:
R 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: