Auction 64
64-2884 Pharmacopoea Hungarica.
Edititi secunda. Magyar gyogyszerkönyv. Mßsodik kiadßs u. Anhang in 1 Bd. Budapest, Athenaeum 1888-98. XLV, 716; 51 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt. Exlibris. - Selten.