Auction 133
133-2884 Trier.
Estimate: R 100,00 €
Archiepiscopatus Trevirensis. Kupferstichkarte v. Jan Janssonius, 1647. Plgr. 41 x 48 cm. - Bugalte und seitliche Ränder leicht gebräunt.
Estimate: R 100,00 € Your bid: