Auction 120:

  Auction 120

120-2884

Czaschka, Jürgen

Estimate: R 240,00 €  |  After-auction price: 160,00 €

(1943 Wien). Fin ch' han dal vino Calda la tuta. Ekstatisch tanzender Minotaurus bei Mondschein, im Hintergrund Ziegenopfer u. tanzende Frauen. Kupferstich ca. 1987. 22,2 x 17,2, Blgr. 46 x 35,5 cm. Sign., betitelt u. num., mit dem Monogr. "C" u. Datum i.d. Platte. - Ex. 15/100.

Czaschka, Jürgen | Bild Nr.1

Czaschka, Jürgen | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

After-auction price:
160,00 €

Buy now: