Auction 115
115-2870 Indopersischer Kulturkreis
(19./20. Jh.). 4 Bl. mit fig. Darstellungen in Gouache (3) u. Tuschzeichnung. Zw. 17,5 x 12,5 u. ca. 22 x 30,5 cm. 1 Bl. aufgez., 3 Bl. hinter Passep. geklebt.
Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp. - 3 Beilagen aus and. Kulturkreisen in Aquarell auf Papier u. Lwd. (1). Zus. 7 Bl.1