Auktion 113
113-2868 Fliesenbild mit päpstlicher
Kutsche. 4 Fliesen 18.Jhdt. Kutsche mit sitzendem Papst u. Kreuz in der Hand. Davor Pferdegespann mit Kutschführer. Ca. 25,5 x 25 cm. Fliese rechts unten wohl rest.