Auction 127:

  Auction 113

113-2868

Fliesenbild mit päpstlicher

Kutsche. 4 Fliesen 18.Jhdt. Kutsche mit sitzendem Papst u. Kreuz in der Hand. Davor Pferdegespann mit Kutschführer. Ca. 25,5 x 25 cm. Fliese rechts unten wohl rest.

Fliesenbild mit päpstlicher | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023