Auction 114:

  Auction 114

114-2867

Brauer, Arik (Erich,

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 100,00 €

1929 Wien). Zeit zu tanzen. Bl. aus Buber, XX Chassidische Erzählungen. Farbaquatintaradierung auf Bütten mit dem Brauer-WZ, 1972-73. 20,5 x 25,5, Blgr. 36,5 x 39,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 300 Ex.

Brauer, Arik (Erich, | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
100,00 €