Auction 106
106-2864 Diätetik
für Deutsche. Ffm. u. Lpz., o.Dr. 1794. 4 Bl., 168 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rtit. (Stärker best., berieb., Kap. läd.). - VD18 12122343. Selten. - Leicht gebräunt. St.a.T. Mit hs. Eintragung a.T.