Auktion 72
72-2862 Mayer,R.
Kleinere Schriften und Briefe. Nebst Mittheilungen aus seinem Leben. Hrsg. v. J.J.Weyrauch. Stgt., Cotta Nachf. 1893. Mit 2 Abb. XVI, 503 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. gebräunt u. best.). - Sauberes u. ordentliches Ex.