Auktion 108
108-2858 Rhin, Le.
3. Aufl. Koblenz 1855. Mit 11 lith. Ktn., 11 lith. Pl. u. 16 Ans. in blauer Federlith. XIV, 260 S. Illustr. Opbd. (Berieb. u. best., tls. Schabspuren). - Hinrichsen F 4b. - Tls. gebräunt u. stockfl.