Auktion 105
105-2852 Brillantring 585 GG/WG
Punziert 585 u. Meistermarke. Gelbgoldschiene mit Aufbau in Weissgold. 3 Brillanten rund ca 1,8 mm. Gew. 3,8 Gr. Ringgr. 54