Auction 105
105-2851 Art Deco Parure
Elfenbein. um 1930. Gebogene Elfenbeinstäbe mit Silberelementen. 925 Sterling Silber. Dabei Reif (Halsreif od. Oberarmreif, sehr enganliegend) L: 32 cm D: 12 cm. Armreif L: 20 cm u. Paar Ohrclips (gestempelt 900, Handarbeit u. und. Meistermarke). Leichte Alterssp.