Auktion 62
62-2844 Goethe,(J.W.v.).
Faust. Eine Tragödie. Bln., Grote 1887. Fol. Mit zahlr. mont. Illustr. auf Taf. u. einigen Textabb. von Alexander Zick. 123 S. Illustr. Olwd. mit Goldschn. (Berieb. u. best., hint. Deckel fleckig). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.