Auktion 116:

  Auktion 116

116-2842

Jorel.

Schätzpreis: D 80,00 €

(1.Hf. 20.Jh.). Vase mit Rosen und Flieder. Öl auf Hartfaserplatte. Um 1930. 48 x 98 cm. Unten rechts signiert. In profiliertem Holzrahmen (teils leicht bestoßen).

Jorel. | Bild Nr.1

Jorel. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €