Auction 84
84-2833 Konvolut
von ca. 160 Büchern, vorwiegend zur Eisenbahn, darunter viele Kleinschriften. Anfang bis Ende 20. Jhdt. Versch. Aufl., Formate u. Einbde. (Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.