Auktion 108
108-2830 Österreich.
12. Aufl. Koblenz 1867. Mit 6 Ktn. u. 7 Stadtplänen. XIV S., 1 Bl., 254 S. Olwd. (Etw. best., unt. Kap. ausgebessert, ob. Kap. mit kl. Fehlstellen). - Hinrichsen D 179. Selten. - Fl., tls. etw. gebräunt.