Auction 111:

  Auction 108

108-2830

Österreich.

12. Aufl. Koblenz 1867. Mit 6 Ktn. u. 7 Stadtplänen. XIV S., 1 Bl., 254 S. Olwd. (Etw. best., unt. Kap. ausgebessert, ob. Kap. mit kl. Fehlstellen). - Hinrichsen D 179. Selten. - Fl., tls. etw. gebräunt.

Österreich. | Bild Nr.1

Österreich. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019