Auction 114:

  Auction 114

114-2818

Baille, Louis Eugene

Estimate: R 120,00 €

(1860 Besancon 1956), zugeschr. "S. Johanna". Die heilige Johanna von Orleans, Jeanne d'Arc, im Profil. Öl auf dickem Karton 1924. Ca. 35,1 x 27,0 cm. Betit, sign. "Louis Baille" u. dat. unt. li. Verso m. Haken. - M. Etikett recto unt. re. Abplatz. Beschab. Etw. fl.

Baille, Louis Eugene | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: