Auktion 109:

  Auktion 109

109-2816

Siegelplatten.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Rückpreis: 53,00 €

19. Jhdt. 4 Siegelplatten rotem Ziegel. D: ca. 15 - 19 cm. Nachbildungen von Siegelwappen. Wohl 1.H.19.Jhdt. Feine Reliefdarst. Leichte Alterssp., min. best. - Dabei: 5 Teile historisches Zinn 18. u. 19.Jhdt.

Siegelplatten. | Bild Nr.1

Siegelplatten. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Rückpreis:
53,00 €

Jetzt kaufen: