Auktion 114:

  Auktion 114

114-2815

Bachem, Bele

Schätzpreis: R 300,00 €

(1916 Düsseldorf - München 2005). 4 Bl. Lithogr. in Braun. Blgr. ca. 49 x 63 cm. Sign., 1 Bl. bez. "E.A." u. tls. von and. Hand betitelt.

Spaziergang im Rotkäppchenwald, Romantische Reisende I (& III), Endstation: Mexikanische Schwestern. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €