Auktion 114:

  Auktion 114

114-2814

Bachem, Bele

Schätzpreis: R 270,00 €

(1916 Düsseldorf - München 2005). 4 Bl. mit erotischen bzw. artistischen Darstellungen. Lithogr. (3 farb., 1 auf dunkelgrünem Bütten). Fol.-Imp.Fol. Sign., tls. betitelt, tls. num, 1 Bl. bez. "E.A.". - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Bachem, Bele | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 270,00 €