Auktion 126
126-2801 Glock, Esaias Philippus.
Mezzotinto v. Elias Christoph Heiss n. Johann Philipp Furich. 17./18. Jhdt. Mit Namenszügen i.d. Pl. Blgr. 39 x 28,5 cm. Auf Papier mont. Stark beschnitten. - Ein Riss u. kl. Fehlstellen.