Auktion 126
126-2268 Samuraivase Japan.
19.Jh. Malerei auf Steinzeug. Dargestellt vier Samurai mit Kiefernzweigen. Unterhalb Emaillemalerei. Vase signiert. H: 24 cm. Min. Chip am Mündungsrand.