Auction 118:

  Auction 118

118-2799

Gerbig, Richard.

Estimate: R 90,00 €  |  After-auction price: 60,00 €

Verschneite Berghütte. 1947. Ca 15 x 24 cm. Aquarell. Mott sur aqua. Unter Passep. - Winterlands. mit Hütte, Steg und Berge. - Leichte Gebrauchsspuren.

Gerbig, Richard. | Bild Nr.1

Gerbig, Richard. | Bild Nr.1

Estimate:
R 90,00 €

After-auction price:
60,00 €

Buy now: