Auktion 127:

  Auktion 127

127-2798

Dillweißenstein

Schätzpreis: D 120,00 €

Burgruine Kräheneck. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1970. Ca. 69 x 50,3 cm cm. Sign. u. dat.

Dillweißenstein | Bild Nr.1

Dillweißenstein | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €