Auktion 127
127-2794 Burg Rabeneck
aus der Ferne mit Flusslauf. Historische Ansicht. Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1983. Ca. 63,5 x 36 cm. Sign. u. dat.