Auktion 134
134-2792 Guyer, Heinrich
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
(1810 Bubikon - Winterthur 1875). Portrait einer sitzenden Frau mit Biedermeierfrisur u. Ohrringen. Hüftbild. Bleistiftzeichnung auf leichtem Karton. 1848. Ca. 16 x 15, Blgr. 26,5 x 21,3 cm. Re. sign. u. dat.
Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: