Auktion 134

134-2792

Guyer, Heinrich

Schätzpreis: D 60,00 €

(1810 Bubikon - Winterthur 1875). Portrait einer sitzenden Frau mit Biedermeierfrisur u. Ohrringen. Hüftbild. Bleistiftzeichnung auf leichtem Karton. 1848. Ca. 16 x 15, Blgr. 26,5 x 21,3 cm. Re. sign. u. dat.

Guyer, Heinrich | Bild Nr.1

Guyer, Heinrich | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 60,00 €