Auction 125:

  Auction 105

105-2780

Fächerrahmen, Bilderrahmen

Messing vergoldet. Wohl Frankreich 19.Jhdt. Feiner, fächerförmiger Bilderrahmen mit Platz für 5 kl. Portraitaufnahmen von ca. 5,5 x 4,5 cm. Sehr fein verziert mit Girlanden, tanzenden Frauen, Sphingen. Ca. 14 x 26 cm. Leichte Alterssp.

Fächerrahmen, Bilderrahmen | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022