Auktion 108:

  Auktion 108

108-2780

London.

Schätzpreis: 100,00 €

5. Aufl. Lpz. 1875. Mit 6 Karten u. 13 Plänen. XII, 382 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Hinrichsen D 424. - "Nebst Ausflügen nach Süd-England, Wales u. Schottland...". - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

London. | Bild Nr.1

London. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €