Auktion 110
110-2774 Lipps,T.
Grundtatsachen des Seelenlebens. Bonn, Cohen 1883. VIII, 709 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.). - Innen sauber.