Auction 114:

  Auction 114

114-2772

Rembrandt van Rijn, Harmensz.

Estimate: D 400,00 €  |  After-auction price: 267,00 €

(1606-1669) Kopie nach. Das Opfer des Manoah. Öl auf Lwd. von L.Schünzel, Dresden um 1900. 90 x 106 cm. Am re. Rd. eher unt. sign., bez. u. ortsbez. Im einfachen Holzrahmen. Krakelee. - Stellenw. Farbabplatzungen, 1 Einriss unt. mittig.

Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.1Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.2Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.3

Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.1

Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.2

Rembrandt van Rijn, Harmensz. | Bild Nr.3

Estimate:
D 400,00 €

After-auction price:
267,00 €

Buy now: