Auktion 110:

  Auktion 110

110-2763

Moench,C.

Schätzpreis: 100,00 €

Systematische Lehre von denen gebräuchlichsten einfachen und zusammengesetzten Arzney-Mitteln. 2. verm. u. verb. Aufl. Marburg, Neue akademische Buchhandlung 1792. VIII, 434 S., 3 Bl. Pbd. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Ferchl 362. Hein-Schwarz 439. - Gering gebräunt, St.a.T.

Moench,C. | Bild Nr.1

Moench,C. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €