Auktion 133
133-2763 Langenburg.
Schätzpreis: D 60,00 €
Im Park von Schloß Langeburg. Aquarell. 20. Jhdt. 33 x 24,4 cm. Undeutl. sign.
Dabei:Herbstliche Dorfansicht. Kreide. 20. Jhdt. 35,6 x 50 cm. Undeutl. sign. Auf Karton mont.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot: