Auction 133
133-2762 Landshut.
Estimate: 240,00 € | Sold for: 180,00 €
Ansicht. Kolor. Kupferstich v. G.Braun u. F.Hogenberg. Aus: Civitaties Orbis Terratarum. Plgr.: Ca. x 42 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 240,00 € Sold for: 180,00 €