Auktion 114:

  Auktion 114

114-2762

Pfau, Conrad

Schätzpreis: D 600,00 €  |  Rückpreis: 400,00 €

(1885 Bad Wimpfen - München 1954). Gasse in Bad Wimpfen. Öl auf Lwd. 50 x 40 cm. Unt. re. sign. u. ortsbez. "Mchn.". Im goldfarb. Stuckrahmen mit Eckvoluten.

Pfau, Conrad | Bild Nr.1

Pfau, Conrad | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 600,00 €

Rückpreis:
400,00 €

Jetzt kaufen: