Auktion 114:

  Auktion 114

114-2760

Peschke, Christian

Schätzpreis: D 2.400,00 €

(1946 Bad Säckingen). Zwei rote Pferde. Öl auf Hartfaser. 100 x 80 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Guter Zustand.

Peschke, Christian | Bild Nr.1Peschke, Christian | Bild Nr.2

Peschke, Christian | Bild Nr.1

Peschke, Christian | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 2.400,00 €