Auktion 114:

  Auktion 114

114-2738

Muhrman, Henry

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 320,00 €

(1854 Cincinnati - Meißen 1916). Ansicht des Londoner Hafens. Pastell. Ca. 48,5 x 59 cm. Unt. li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Holzrückwand 3 (2 hs.) Aufkleber bzgl. einer Ausstellung.

Muhrman, Henry | Bild Nr.1

Muhrman, Henry | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
320,00 €