Auction 119:

  Auction 108

108-2735

Belgique et Hollande.

7. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 6 Ktn. 13 Plänen. XXXV, 292 S. Olwd. (Etw. best., berieb. u. tls. fl., Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen F 77. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl.

Belgique et Hollande. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021