Auction 111:

  Auction 108

Author: Belgique et Hollande.

108-2731 Belgique et Hollande.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker, Benelux)

108-2732 Belgique et Hollande.

108-2733 Belgique et Hollande.

108-2734 Belgique et Hollande.

108-2735 Belgique et Hollande.

Belgique et Hollande.7. Aufl. Koblenz u. Lpz. 1873. Mit 6 Ktn. 13 Plänen. XXXV, 292 S. Olwd. (Etw. best., berieb. u. tls. fl., Kap. mit kl. Einrissen). - Hinrichsen F 77. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl. [...]

Next auction 111

takes place on December 14, 2019