Auction 142
142-2731 Polyphon mit 34
Estimate: D 500,00 €
Lochspielplatten D: 40 cm. Holzdose mit intarsiertem Deckel. Innen Deckelbild mit spielenden Cheruben. Voll funktionsfähig. Sehr gutes Klangbild. Gehäuse mit Altersspuren.

Estimate: D 500,00 € Your bid: