Auction 108
108-2727 United States, The.
2. Aufl. Lpz. 1899. Mit 19 Ktn. u. 24 Pl. C, 579 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.). - Hinrichsen E 260. - Tls. etw. gebräunt, vereinzelt leicht stockfl. N.a.Vortitel.