Auction 113:

  Auction 108

108-2727

United States, The.

2. Aufl. Lpz. 1899. Mit 19 Ktn. u. 24 Pl. C, 579 S. Olwd. (Tls. berieb. u. best.). - Hinrichsen E 260. - Tls. etw. gebräunt, vereinzelt leicht stockfl. N.a.Vortitel.

United States, The. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020